Rocksteady о вертикальном перемещении Бэтмена по городу

17 октября 2011 в Новости PS3

До европейского релиза самого долгожданного экшена про Человека-Летучую Мышь Batman: Arkham City остались считанные дни, а разработчики из студии Rocksteady всё больше продолжают пиарить свой проект. В этот раз глава команды разработчиков Сефтон Хилл поделился с американским PlayStation блогом информацией о системе свободного перемещения Бэтмена по улицам Аркхэм Сити:

По сравнению с Arkham Asylum, Arkham City стал гораздо больше, шире и выше. Для более удобного и быстрого перемещения по городу мы придумали новую систему вертикального рывка в воздухе, которая позволяет снова и снова набирать высоту. Кроме того, мы модернизировали крюк Бэтмена. Комбинируя эти элементы вы с лёгкостью сможете пролететь преступный район, не касаясь земли. Конечно, подобные манёвры требуют определённого мастерства, сразу вам вряд ли удастся пролететь весь город, но со временем вы научитесь оценивать обстановку, понимать, где стоит сделать рывок, за что лучше зацепиться и так далее“, – заявил Сефон Хилл.

Что касается гаджетов, то тут разработчики также нашли, чем удивить игроков. Всего в игре будет представлено 12 различных приспособлений, среди которых игроки обнаружат старые добрые устройства из Arkham Asylum, но они будут несколько переработаны для более комфортной игры.

Batman: Arkham City поступит в продажу 21 октября на территории Европы.

Последние новости