Launch-трейлер и “10% Женщины-Кошки” для Batman: Arkham City

14 октября 2011 в Новости PS3

В сети появился умопомрачительный, ошеломляющий, душераздерающий и попросту великолепный launch-трейлер Batman: Arkham City. Rocksteady Studios, как всегда поражают своей заботой о мелких деталях, поэтому вполне предсказуемо, что к самому “главному” трейлеру знаменитого продолжения приключения “человека-летучей мыши” разработчики отнеслись с таким необъятным энтузиазмом и стремлением к привлечению всего игрового сообщества.

Приятного просмотра:

Однако это еще не все, так как Декс Джинн (Dax Ginn) поведал нам немного о такой загадочной личности, как Женщина-Кошка (Catwoman), являющейся второстепенным персонажем, имеющим, по словам Декса, “около 10 процентов своих миссий, тесно пересекающихся с историей Бэтмена (Batman), однако представляющих собой не сюжет, а скорее какие-то мелкие ссылки на те или иные события“.

Не мешало бы напомнить, что разработчики подарили нам около 40 часов живого геймплея Batman: Arkham City, следовательно, 4 часа можно провести “в шкурке” Женщины-Кошки.

Поэтому именно по причине второстепенности при покупке Б/У игры вы не сможете поиграть за такую прелестную красавицу (так как она является просто дополнением (DLC)), но не расстраивайтесь, ведь в сторе можно будет приобрести код, активирующий доп. миссии за Женщину-Кошку.

Последние новости