Battlefield 3 будет иметь эксклюзивное дополнение для PS3

22 сентября 2011 в Новости PS3

Томми Ридлинг (Tommy Rydling), младший менеджер из DICE, заявил, что Expansion Pack Battlefield 3 будет иметь недельный период эксклюзивности для PS3 с того момента, когда игра поступит в продажу.

Однако надо учесть тот факт, что только оплатившие предзаказ издания “Возвращение в Карканд” (“Back to Karkand”) получат данный пакет бесплатно. Тем же, кто не предзаказал сие издание игры, придется немного раскошелиться и купить его по приемлемой цене, когда оно выйдет в конце этого года.

Ридлинг также хотел бы напомнить тем, кто погасил онлайн-пасс (Online Pass) из Medal of Honor: Limited Edition или Tier 1 Edition – они получат ранний доступ к бете по электронной почте в виде приглашения от DICE, которое позволяет в течение 48-часового периода получить ранний доступ к открытой бета-версии 27 сентября.

Открытое бета-тестирование начнется с 29 сентября и продлиться вплоть до 10 октября. Конечно, также игроки смогут опробовать Battlelog, помочь протестировать загрузочные сервера и просто побегать пострелять в людей на карте “Операция Метро” (“Operation Métro”).

Battlefield 3 приземлиться в США 25 октября, а в Европе – 28 октября.

Последние новости