Патч 1.12 для Killzone 3 в этот вторник

4 сентября 2011 в Новости PS3

Забыли про Killzone 3? Как же вы могли, ведь в этот вторник для него выйдет очередной патч, который постарается исправить ситуацию на ожесточенных полях онлайн-сражений. По словам разработчиков, обновление включает ряд общих требуемых изменений, в том числе корректировка способности Marksman’a (Стрелка), улучшения турелей инженера, а также добавляет возможность отключить “Sixaxis-только для действия” – для игроков с ограниченными возможностями. Ниже можно увидеть полный список новшеств патча 1.12:

Карьера:

– Способность стрелка (Marksman) Scramble измененa в активную способность – способность стрелка Scramble сейчас необходимо включать и отключать с помощью крестовины (D-pad), а также она имеет период охлаждения(перезарядки).
– Увеличение угла обзора и отслеживания противников турели инженера – скорость поворота башни была увеличена, что позволяет отслеживать игроков более быстро и легко.
– Увеличение брони турели инженера на 30% – турель еще может быть уничтожена одним взрывом от гранаты или ракетной пусковой установкой.

Оружие:

– Улучшенный StA-2 боевой пистолет – время детонации гранаты боевого пистолета StA-2 стало короче, а наносимый ущерб будет более серьезными.

Карты:

– Добавлен живой проектор в карту MP15 “Академия Радека” – проектор был добавлен в театральную комнату, он проецирует изображение на большую стену с двумя дверями.

Звук:
– Смягчены чрезмерно восторженные предсмертные крики – Aieeeeaaargh!

Матчи:
– Увеличение количества очков в Warzone – сейчас существует больше стимулов, чтобы пройти послецелевые миссии.
– Двойное время перезарядки минометов – время перезарядки было увеличено с 30 до 60 секунд, чтобы избежать спама во время задания “Поиск и уничтожение”.
– Исправлена ошибка, которая не позволяла закончить турнир, как только клан покидает игру.
– Исправлена возможность кланов возобновлять игры, которые уже были закончены – кланы использовали эту возможность, чтобы повысить количество своих побед, тем самым поднимаясь вверх по таблице лидеров.
– Уменьшение времени ожидания в конце раунда – время ожидания было снижено с 60 до 45 секунд.
– Уменьшение пре-игрового время ожидания в конце раунда – время ожидания был снижено с 30 до 20 секунд.

Интерфейс:

– Добавлен пункт меню для отключения “Sixaxis-только для действия” – “Sixaxis-только действия” теперь можно отключить в меню, так что игрокам теперь можно нажать только “O”, чтобы начать действия. Это позволит сделать Killzone 3 более доступным для игроков-инвалидов.
– Добавлено отображение названия карты на точке возрождения – название карты можно увидеть в левом верхнем углу, под названиями.

Последние новости