Grasshopper продает саундтрек Shadows of the Damned

3 сентября 2011 в Новости PS3

Несмотря на весьма скудные продажи замечательной игры Shadows of the Damned, разработчики из Grasshopper Manufacture всё ещё пытаются немного заработать на игре. Сегодня Grasshopper выставила на продажу замечательный саундтрек, написанный гениальным композитором Акирой Ямаокой. Саундтрек продаётся по довольно большой цене – 30 долларов. Первый 300 покупателей получат диски, подписанные лично Акирой Ямаокой, однако, к сожалению, эти самые 300 дисков уже раскупили.

Я хотел создать саундтрек, который был бы не просто подборкой песен из Ада. Я хотел, чтобы при прослушивании моих песен слушатели мысленно возвращались в игру и переживали самые запоминающиеся моменты снова и снова“, – заявил Ямаока.

Саундтрек Shadows of the Damned ограничен тиражом в 1000 копий. Если вы всё же надумали купить подборку замечательных композиций, вам следует пройти по этой ссылке.

Акира Ямаока более известен как композитор всей серии Silent Hill. К сожалению, к написанию музыки для последней части Ямаока не имеет никакого отношения.

Последние новости