Оно о возможности создания Street Fighter vs. Mortal Kombat

6 августа 2011 в Новости от PS3hits


Йошинори Оно (Yoshinori Ono), продюсер Street Fighter IV и Street Fighter X Tekken, сообщил в PlayStation Blog о том, что совместить в одной игре Street Fighters от Capcom и Mortal Kombat от NetherRealms было бы очень сложно из-за чересчур жестокой природы последнего.

“Я получаю множество просьб о создании Street Fighter vs. Mortal Kombat в twitter’e и других сервисах.

Я понимаю, почему люди хотят этого, но проще сказать, чем сделать. Вы можете себе представить как у Chun Li вырывают позвоночник или как отрубленная голова Ryu катится по полу? Вряд ли это будет правильно выглядеть”.

Оно также сознался в том, что проектом его мечты, помимо Street Fighter X Tekken, является Marvel vs. DC.

“У меня есть несколько проектов, о создании которых я мечтаю в течение долгого времени, и одним из них является Street Fighter X Tekken. Эта мечта потихоньку начинает осуществляться. Другой моей мечтой является создание Marvel vs DC игры, которая была бы невероятно клевой, если бы мы ее сделали. Я большой фанат комиксов.

Если бы я мог собрать обоих президентов этих двух компаний в одной комнате, то мы могли бы о чем-нибудь договориться. Я хотел бы этого даже просто как фанат”.

Marvel vs DC – это, конечно, неплохая идея, но но по моему мнению, Street Fighter vs. Mortal Kombat, если его правильно сделать, был бы лучше. А как вы думаете?

Последние новости