Концепт-арт Робина из Batman: Arkham City

6 июля 2011 в Новости PS3

Все мы уже давно знаем, что вид традиционного Робина из комиксов про Бэтмена был специально немного подправлен для долгожданного продолжения Batman: Arkham City. И вот что говорит по этому поводу художник Кан Матфикс(Kan Mutfix):

Мы хотели создать Робина таким, чтобы игроки восприняли его современным персонажем, тем самым отойдя от традиционного изображения “Чудо-Мальчика”(“Boy Wonder”), которое большинству людей давно известно. Мы видим Робина одним из проблемных молодых людей, которые являются спокойными и замкнутыми время от времени, но очень опасными и агрессивными, если их спровоцировать.

Бритая голова появилась из-за “боёв без правил” (cage fighters), потому как мы думали, что Робин может заниматься этим в свободное время, чтобы поддерживать свою физическую форму. Тем не менее, мы сохранили все классические “плюшки” появления Робина, такие как красный и желтый цвета его одежды, плаща и маски.
Мы очень надеемся на то, что люди проявят к нашему Робину самые ласковые чувства и сделают его одним из своих новых любимых персонажей во вселенной Бэтмена. Он вернулся, и он имеет свою цель“.

Пока Робин доступен в качестве играбельного персонажа только тем, кто оформил предзаказ в зарубежных магазинах. Появится ли он в качестве DLC или бесплатного загружаемого дополнения или же откроется по сюжету, пока неизвестно.

Batman: Arkham City появится на полках магазинов 18 октября 2011 года для PS3, Xbox 360 и PC.

Концеп-арт:

Последние новости