Новый трейлер Need For Speed: The Run

7 июня 2011 в Новости PS3


Electronic Arts представила на суд публики трейлер новой игры одной из лучших гоночных серий за всю историю игровой индустрии – Need For Speed: The Run.

Трейлер начинается с обычной, ничем не примечательной гонки, в которой вам нужно вписываться в повороты и обгонять соперников. Однако, впоследствии машина главного героя попадает в аварию. А дальше начинается нечто такое, чего вы не увидите ни в одном другом гоночном симуляторе.

Протагонист вылазит из машины и убегает в ближайшее здание. Владельцы машины, с которой произошло столкновение, начинаю преследовать главного героя. Протагонист прыгает с крыши на крышу, чтобы сбежать, но потом появляется вертолет, из которого ведется стрельба из пулемета. Чтобы совершать прыжки и уворачиваться от пуль используется система QTE (Quick Time Events). То есть, чтобы все шло гладко, игроку нужно будет вовремя нажимать на нужные кнопки.

После этого герой игры все же спускается на землю, но замечает, что к нему едет полицейская машина. Протагонист решает ее захватить. Теперь главной задачей героя является побег из города. Но, к сожалению, на трассе взрывается бензовоз и машина героя слетает с дороги прямо на железнодорожные рельсы. Главный герой долго пытается выбраться из машины. В последний момент у него это все-таки получается и поезд прямо перед его глазами сбивает машину, в которой он только что сидел.

Судя по увиденному, EA решила вдохнуть жизнь во франчайз и, как мне показалось, пока ей это удается. Только хотелось бы, чтобы игра не превратилась из автосимулятора в экшен.

Релиз Need For Speed: The Run запланирован на 17-18 ноября 2011 года.

Последние новости