PS Store заработал!

2 июня 2011 в Новости PS3

Поздравляем всехтех, кто терпел и верил в скорое возобновление работы сервиса PlayStation Store. Сегодня утром свершилось то, чего все так ждали к концу недели – наконец стало возможным зайти в этот замечательный онлайновый магазин, который пополнился многим новым контентом, таким, как демо-версией inFamous 2 и Red Faction: Armageddon.

Обещанная программа Welcome Back, с помощью которой владельцы PS3 и PSP могли скачать две из пяти игр на выбор, пока что не доступна и по заявлениям старшего менеджера PlayStation Store Грейса Чена находится н финальной стадии тестирования. Следующее обновление контента обещают в пятницу, 3 июня. Возможно тогда программа Welcome Back и начнёт свою работу.

Напомним, что скачать две из пяти предложенных игр на выбор смогут те пользователи, которые зарегистрировались не позже 20 апреля 2011 года.

Также есть очень приятная новость для всех любителей потратить свою денежку в PS Store. В сервисе появились полные версии игр Sega Rally Online, Outland, Under Siege и Back to the Future: Episode 3. Также Россия наконец-таки получила PS Plus. Оформить подписку на 90 дней (3 месяца) стоит 585 рублей.

Последние новости