Uncharted 3 будет идти на 30 FPS

30 мая 2011 в Новости PS3

Арне Мейер (Arne Meyer) из Naughty Dog сообщил о том, что Uncharted 3: Drakes Deception будет идти на 30 кадрах в секунду как в однопользовательском, так и в многопользовательском режиме:

Uncharted 3 – игра работающая на 30 FPS.”

Если вас это расстроило и вы хотели 60 FPS, то не забывайте, что Naughty Dog ничего не делает просто так. Вероятнее всего, данному тайтлу хватит и 30 FPS, чтобы полностью раскрыться.

Также стоит отметить, что Sony собирается упорно продвигать 3D на предстоящей E3, и, судя по всему, начиная с этого года 3D действительно будет чем-то необходимым, даже Naughty Dog утверждает, что 3D – это здорово.

Джейкоб Минкофф (Jacob Minkoff), главный дизайнер Uncharted 3: Drake’s Deception, сообщил в интервью для журнала Edge следующее:

“Люди начнут приобретать 3D только тогда, когда в 3D уже будет много крутых вещей. Мы как раз создаем ту крутую вещь, ради которой люди впоследствии будут покупать 3D”.

Все вы видели великолепные скриншоты и трейлеры Uncharted 3, однако они не могут сравниться с тем, как игра будет выглядеть в 3D. Вот что говорит по этому поводу Майкл Пачтер (Michael Pachter):

Я только что увидел Uncharted в 3D… невероятно“.

Последние новости