Толстушки PS3 не полюбили L.A. Noire

19 мая 2011 в Новости PS3

Судя по всему, старой толстушке PlayStation 3 придётся побегать и скинуть лишний вес перед запуском детективного нуар-экшена от Team Bondi под названием L.A. Noire. С американского старта продаж игры, который, кстати, произошел 17 мая,  в сети продолжают появляться жалобы от владельцев PlayStation 3 FAT-модели, оснащённой винчестерами на 60 или 80 гб. По заявлениям пострадавших, при игре в L.A. Noire их консоли сильно перегреваются, что приводит к частичным зависаниям, частыми и внезапными перезагрузками консоли, и прочими неприятностями, связанными с перегревом.

Многие пользователи, и, в частности, Rockstar Social Club, винят в таких проблемах новую прошивку 3.61, которая вышла одновременно с частичным возобновлением PlayStation Network, однако Rockstar удалила свои жалобы по поводу новой прошивки практически сразу же, как её опубликовала.

По заявлениям некоторых геймеров, их толстушки стали перегреваться и зависать не только в L.A. Noire, но и ещё в некоторых играх сразу же после установки новой прошивки.

Компания Rockstar пообещала исправить эту проблему как можно быстрее, однако намекнула, что с этим вопросом лучше обратиться в компанию Sony, которая пока ещё никак не прокомментировала данное заявление.

 

Последние новости