Хадсон о сайд-квестах в Mass Effect 3

18 мая 2011 в Новости PS3


Если верить BioWare, то в случае пропуска вами большинства сайд-квестов в Mass Effect 3, в качестве наказания вы получите ужасную концовку.

Кейси Хадсон (Casey Hudson), исполнительный продюсер Mass Effect 3, сообщил в интервью для PC Gamer о том, что игроки, которые не пожалеют потратить время на исследование игры, будут вознаграждены “поразительной” концовкой.

“Сделаете ли вы маленький сайд-квест, или же откажетесь от него и отправитесь проходить основные сюжетные миссии – от всего этого будет зависеть исход войны.

Если вы решите пройти игру как можно скорее, и сделаете минимальное количество сайд-квестов, то все равно завершите игру. Конечно, вы получите что-то вроде концовки, но она будет намного более жестокая и ограниченная по сравнению с той, которую вы могли бы увидеть пройдя все сайд-квесты.

Если вы действительно сделаете большую часть всего вам предложенного и переманите на свою сторону как можно больше людей и соберете всю галактику вокруг себя, то в конце игры вы получите совершенно поразительную, наиболее полную концовку”.

Последние новости