Анонс Gotham City Imposters

17 мая 2011 в Новости PS3


Warner Bros. анонсировала новую скачиваемую игру о похождениях одного из самых знаменитых супергероев комиксов – Бетмэне, под названием Gotham City Imposters. Как бы странно это ни звучало, но жанром этого тайтла будет является шутер от первого лица.

Игра разрабатывается силами студи Monolith, благодаря которой на свет появилась серия F.E.A.R.. Gotham City Imposters является мультиплеерной игрой, в которой будут происходить сражения между двумя командами по названиями Команда Летучих Мышей (Бетмэн) и Команда Джокеров (Джокер). В каждой команде будет присутствовать по четыре игрока.

Gotham City Impostеrs отбрасывает все каноны игр про супергероев и становится шутером от первого лица. Действие игры будет развиваться в таких местах DC Universe, которые игроки еще не видели”, – заявила Саманта Райан (Samantha Ryan), глава отдела производства и развития компании Warner Bros. – “Monolith делает игру, которая перевернет Gotham City с ног на голову, и мы думаем, что фанаты будут довольны возможности поиграть в мультиплеер как за команду героев, так и за команду злодеев в класическом противостоянии Бетмэна и Джокера.”

В игре будет иметься возможность настраивать персонажа по вашему вкусу.

Дата релиза Gotham City Imposters на данный момент неизвестна.

Последние новости