PSN FAQ от PlayStation.Blog

17 мая 2011 в Новости PS3


Теперь, когда некоторые из функций PlayStation Network вновь начинают свою работу, на PlayStation.Blog появился PSN FAQ, в котором вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы:

В: Какие сервисы работают на данный момент?
О: Вход в систему для PlayStation Network и Qriocity (в том числе сброс паролей), возможность онлайн-игры для PS3 и PSP, воспроизведение арендованного видеоконтента на PS3 (если срок аренды еще не истек), Music Unlimited от Qriocity на PS3 (только для подписчиков), доступ к таким сервисам как Netflix, Hulu, Vudu и MLB.tv, PSN “Друзья” (включая список друзей, чат и сравнение трофеев), а также PlayStation Home.

В: У меня проблема со сменой пароля/я забыл какой email я использовал/я использовал фальшивый email.
О: Пройдите по этой ссылке и следуя по пунктам обновите свой пароль. Если вы все сделали правильно, но никак не можете дождаться от нас письма, пожалуйста, помните, что сейчас к нам обращаются с огромным количеством запросов, и мы пытаемся все сделать как можно быстрее. Пожалуйста, будьте терпеливы.

В: PlayStation Store не обновлялся с 19 апреля. Когда я смогу скачать игры и дополнения, которые должны были выйти с того времени?
О: На сегодняшний день было пропущено три обновления PS Store, после которых для скачивания должны были появится многие вещи, например Under Siege и демоверсия MotorStorm Apocalypse. Будьте уверены, что вы не пропустите ничего из всего того контента, который должен был появиться в PS Store. Чтобы наверстать упущенное большое количество материала, мы будем обновлять PS Store несколько раз в неделю, как только его функциональность будет восстановлена.

В: Как простой PSN повлияет на пользователей PlayStation Plus? Будет ли в нем все то, что должно было появиться после его отключения?
О: Мы сверимся с нашим PlayStation Plus календарем контента для того, чтобы ничего не упустить.

В: Sucker Punch обещала выпустить бета-версию inFAMOUS 2. Имеются ли у вас какие-нибудь детали по этому поводу?
О: Sucker Punch на данный момент расширяет бета-версию inFAMOUS 2. В ближайшие дни появится больше подробностей.

В: Планируется-ли что-нибудь особенное для многопользовательского сообщества SOCOM 4?
О: Вскоре Zipper анонсируют детали мероприятий для привлечения фанатов SOCOM 4, которые терпеливо ждали для того, чтобы поиграть в онлайне.

В: Что насчет Call of Duty: Black Ops Double XP выходных, которые мы пропустили, когда PSN был в простое?
О: Мы переговорили с нашими друзьями из Treyarch, и они сообщили нам, что Call of Duty: Black Ops Double XP мероприятие состоится сразу после включения PSN. Конкретной даты мы пока сообщить не можем, но вскоре детали будут обнародованы.

В: Как мне воспользоваться Welcome Back программой, о которой говорил Каз Хираи? Что в ней будет?
О: Детали по этому поводу появятся весьма скоро.

В: Как мне подписаться на Debix AllClear ID Plus, анонсированную на прошлой неделе?
О: Информация по этому поводу появится в ближайшее время.

В: Когда PlayStation.Blog вновь начнет писать об играх?
О: Завтра! Спасибо за то, что терпели нас в той роли, которую нам приходилось исполнять последние недели. Мы будем писать об играх каждый день во время предстоящей E3, которая начнется достаточно скоро.

Последние новости