Перерождение Street Fighter IV

30 ноября 2009 в Новости PS3

39

Игра полностью перерождается, под названием Super Street Fighter IV и будет включать в себя продвинутый онлайн, новых бойцов, а главное полностью перейдёт в 3D. Что касается бойцов из предыдущих частей, то самых колоритных мы увидим и в этой части, но так как игра сильно видоизменяется, без вливания новой крови не обойтись, поэтому будет добавлено много новых бойцов.

46

Помимо перехода в трёхмерно измерение главной особенностью Super Street Fighter IV станут различные многопользовательские режимы:

  • Team Battles – напоминает PVP режим – арена в WoW , на одном ринге смогут сражаться до восьми человек соответственно в партиях 2 vs. 2, 3 vs. 3 и 4 vs. 4.
  • Bonus Stages – забавный режим, в котором необходимо уничтожить различные предметы с помощью боевых искусств, например, разрушить автомобиль.
  • Endless Battle – Из восьми бойцов только один останется победителем, при этом зрители смогут комментировать происходящее на экране, пока не известно смогут ли подключаться в режиме зрителя любые игроки, или комментировать смогут только «вылетевшие» с поединка бойцы.
  • Replay Channel – что-то вроде канала, на котором можно посмотреть записи боёв самых лучших игроков со всего мира, но мало того, под каждым видео можно оставлять свои комментарии.
Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Релиз Super Street Fighter IV запланирован на весну 2010 года. Мне этот файтинг видется как очень перспективный проект, во многом за счёт внедрения социальных элементов в виде общения и видео, а с ростом популярности многопользовательских режимов такие решения просто необходимы.

Последние новости