Снижение цен на игры для PS move

12 мая 2011 в Новости PS3

Возрадуйтесь любители и обладатели “чудо-палки” под названием PS Move, ведь теперь с 14 мая вы сможете купить любимые игры для сего устройства по новой привлекательной цене. Новая розничная цена на игры «Офисное Кунг-Фу», «Зажигай!», «Снято!», «Звезды телешоу», «Схватка» и «EyePet» – всего 899 рублей! Именно так звучит новость на официальном сайте Sony:

“Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о снижении цен на игры, поддерживающие контроллер движений PlayStation Move, на 48 %: с 14 мая ожидаемая розничная цена на игры составит 899 рублей.

Продажи PlayStation Move стартовали в России в сентябре 2010 года. PlayStation Move – игровой контроллер для системы PlayStation 3, который позволяет улавливать малейшие движения с невероятной точностью. Он используется в сочетании с камерой PlayStation Eye, которая точно фиксирует движения, а также положение контроллера в пространстве, предоставляя пользователям возможность простого управления и полного погружения в игровую реальность.

PlayStation Move поддерживают 155 различных игр. Весенняя коллекция игр PlayStation Move по сниженной цене позволит получить массу ярких впечатлений поклонникам самых разных жанров:

«Офисное Кунг-Фу»

Сыграйте за частного детектива Тобио в веселом японском экшене. Завораживающие погони, приключения и схватки с гангстерами ждут вас на улицах Токио. В игре «Офисное Кунг-фу» герои умудряются попасть в довольно затруднительное положение, где выход один – умчаться от неприятностей куда подальше на старом добром… офисном кресле на колесиках! В игре можно воспользоваться разными маршрутами, чтобы оторваться от преследователей, а на пути будут ждать новые, захватывающие приключения.

«Зажигай!»

Почувствовать себя настоящей звездой экрана можно благодаря игре «Зажигай!». Чтобы начать игру, необходимо сфотографироваться, используя камеру PlayStation Eye, и записать свое имя с помощью ее микрофона. Каждая из мини-игр, будь то аккуратное окрашивание разнообразных предметов, охота на жуков или поиски призраков при свете факела, требует особого подхода. Сюжет игры забросит вас в дикие джунгли, шумный мегаполис и даже в тихую парикмахерскую. Управлять всевозможными объектами дополненной реальности можно с помощью контроллера движений PlayStation Move.

«Снято!»

Стать суперзвездой боевиков, устроить настоящий разгром позволит игра «Снято!». Главная задача – выполнить требования режиссера, привлечь внимание публики и повысить кассовые сборы вашего проекта. Попадать точно в цель в динамичных перестрелках вам поможет PlayStation Move. Помните, малейший промах может обернуться катастрофой для карьеры восходящей звезды экрана.

«Звезды телешоу»

В игре «Звезды телешоу» можно на собственном опыте узнать, какова жизнь будущей телезвезды, которая изо всех сил борется за популярность. С помощью камеры PlayStation Eye можно стать звездой экрана в буквальном смысле слова, наделив виртуального героя своей внешностью. Карьеру суперзвезды герой начинает в зеленой комнате: здесь можно изменить своего персонажа, проверить уровень его популярности, заглянув в журнал «Звезды телешоу», и выбрать очередную программу. Игра позволяет принять участие в пяти уникальных телешоу и доказать всем, кто по-настоящему достоин славы.

«Схватка»

Игра «Схватка» открывает целый мир кулачных боев. Главный герой Дюк поможет вам достичь вершины успеха в суровом виртуальном мире. В сюжете игры преобладает мрачная, зловещая цветовая палитра, идеальная для отображения промозглых улочек, заброшенных автостоянок и тоннелей, которые превратятся в боевые арены. Используя контроллер движений PlayStation Move вместе с камерой PlayStation Eye, можно наносить апперкоты, хуки и другие удары, чтобы пробить дорогу к званию сильнейшего бойца.

«EyePet для Move»

Вырастить самого необычного питомца позволит игра EyePet. Благодаря контроллеру движений PlayStation Move можно воспитывать своего зверька, играть с ним, рисовать для него на экране и бумаге новые игрушки и смотреть, как они проявляются в виртуальной реальности. С помощью камеры PlayStation Eye можно изучить новые трюки и запечатлеть самые памятные моменты из жизни питомца.

Никогда еще игры для PlayStation 3 не были настолько доступны. Наслаждайтесь играми по рекомендованной розничной цене – 899 рублей. Контроллер движений PlayStation Move позволяет улавливать малейшие движения, выводит реализм в играх на новый уровень и погружает в мир удивительный приключений PlayStation.

Источник

Последние новости