PS Blog обещает две бесплатные игры

7 мая 2011 в Новости PS3


Вчера в официальном европейском PlayStation Blog появилось следующее сообщение:

Каз Хираи (Kazuo Hirai) и Говард Стрингер (Howard Stringer) заявили о том, что компания будет предлагать защиту от кражи личных данных для тех, кто пострадал от вредоносной атаки на PlayStation Network.

Как я объяснял ранее, создание похожих предложений для всех стран SCEE региона – весьма сложный процесс. У каждой страны есть свой способ защиты от кражи информации; некоторые из них располагают достаточно сложными сервисами, в то время как у других они намного проще.

На данный момент мы находимся на стадии определения того, как нам выйти из этой ситуации, и как только программа будет готова к запуску, мы сообщим вам о том, какие сервисы работают и в каких странах, а также объясним, как войти в систему. Мы надеемся сделать это в начале следующей недели.

Также мы хотим обратить ваше внимание на программу “Welcome Back” (С Возвращением), которая позволит вам скачать бесплатный контент. Мы предлагаем PSN-пользователям возможность выбрать для себя две игры из пяти возможных для бесплатного скачивания из PSN, владельцы PSP смогут выбрать две игры из четырех возможных. Мы сообщим вам о том, какие именно это игры очень скоро.

Будьте уверены, что мы трудимся круглые сутки для того, чтобы как можно скорее восстановить PlayStation Network и Qriocity сервисы”.

Последние новости