Анонс inFamous (вышла)

14 апреля 2009 в Новости PS3

infamous-1

Точно известно, что Sucker Punch вложила в inFamous внушительный бюджет. Нам предоставят огромный открытый мир с красивой графикой, живой анимацией и главным героем, который способен управлять электричеством. Мы не сможем пользоваться транспортом и огнестрельным оружием, перемешаться по городу будем в основном по крышам в стиле паркура, ну а сражаться, только используя суперспособности.

infamous-2

Наш герой был простым парнем, работал курьером и проживал в городе под названием Эмпайр-Сити. Однажды ему поручили доставить посылку, в которой оказалась бомба , которая таки взорвалась, снеся пол города. Коул – так звать главного героя, при взрыве не погиб, очнувшись через 2 недели он обнаружил, что умеет управлять электричеством, а в городе распространилась странная инфекция и естественно там ввели карантин, на улицах бушуют мародеры, кругом разруха, полно работы для супер героя.

infamous-3

Известно, что мы можем быть как героем, так и убийцей, если вы наносите вред жителям города, они вас запоминают и будут нападать, а если спасаете (например Коул может использовать свои способности как электрошок, разряд..ещё разряд, чтобы возвращать раненых горожан к жизни) то будут всячески помогать. Чтобы пользоваться своей силой Коул должен постоянно заряжаться электричеством, это можно сделать у фонарного столба (лампочки при этом гаснут) или у телефонной будки, выполняя миссии мы возврошаем электричество в том участке города и сможем продвигаться дальше по компании.

infamous-4

Сражаться Коул будет с бандитскими группировками, также в игре будут боссы, которые тоже обладают паронормальными способностями. ПО мере прохождения игры мы сможем прокачивать свои суператаки и получать новые. Одним словом нас ждёт качественный екшен с героем без латекса в огромном, красивом мире, где надо наводить порядок. Что ж ждём, игра должна выйти в июне 2009 г.

Видео:

Скриншоты
Обсудить на форуме inFamous

Последние новости