Майкл Пачтер: Portal 2 – “Игра года”

1 мая 2011 в Новости PS3


Майкл Пачтер (Michael Pachter), известный аналитик в области игровой индустрии, оставил сообщение на своей twitter-страничке, в котором назвал Portal 2 основным претендентом на получение премии “Игра года”. Видимо Пачтер только что закончил прохождение основной кампании игры и тут же, как и все остальные люди, закончившие игру, начал ее расхваливать, не забыв даже упомянуть о прекрасной работе актера озвучки Стефана Мерчанта (Stephen Merchant):

“Я серьезно думаю, что Portal 2 является основным претендентом на получение награды “Игра года ” (GOTY), Стефан Мерчант, наверное, лучший актер озвучки в этом году”.

Игра действительно великолепна и не согласиться с любой похвалой в ее адрес мы просто не имеем права. Однако, сегодня всего лишь первое мая, вполне вероятно, что до конца года появятся игры, которые составят Portal 2 весьма существенную конкуренцию.

Намек, конечно же был сделан в сторону Uncharted 3, но как бы ни был хорош последний, по правде говоря, сравнивать эти две игры просто не имеет смысла. Это две совершенно разные игры, каждая из которых идеальна в своей области.

Последние новости