Минкофф: Uncharted 3 лучше Uncharted 2

28 апреля 2011 в Новости PS3


Многие люди сходятся во мнении, согласно которому Uncharted 2 является одной из лучших игр за всю историю игровой индустрии, и теперь даже сами создатели игры говорят, что UC 2 был единичным продуктом.

Джейкоб Минкофф (Jacob Minkoff), исполняющий обязанности игрового дизайнера в Naughty Dog, в интервью для Eurogamer TV сообщил в разговоре о magnum opus студии следующее:

Uncharted 2 был одним из тех опытов, которые получаешь в жизни лишь раз. Нельзя надеяться на то, что синергия стольких удивительных людей, которые работают вместе, вновь позволит создать такой продукт, который создаст новый жанр”.

Несмотря на то, что при создании Uncharted 3: Drake’s Deception перед разработчиками поставлено очень много задач, они уверены, что у них все получится и их новый проект “переплюнет предыдущий” и “будьте уверены в том, что Uncharted 3 превзойдет UC 2 во всех смыслах”.

Это трудная задача для одного из самых крупных релизов 2011 года, но студия не унывает и готовится показать много нового на предстоящей E3.

“У нас есть много интересного для того, чтобы продемонстрировать это на E3. Мне не позволено говорить о том, насколько далеко мы продвинулись, но поверьте мне, мы собираемся вынести ваш мозг на E3”.

Последние новости