Трейлер Red Johnson’s Chronicles

15 апреля 2011 в Новости PS3


Lexis Numerique представила на суд публики трейлер своей предстоящей пазл-детективной игры под названием Red Johnson’s Chronicles.

Действие игры будет развиваться в Метрополисе (Metropolis), столице криминального мира. Полицейские здесь не следят за порядком. Лишь главный герой игры – Ред Джонсон (Red Johnson) занимается расследованием преступлений и, не страшась потерять свою жизнь, всегда доходит до самой сути.

И вот для Реда появляется новое дело – человека пристрелили рядом с мостом Drownedmen. Жертва была одним из самых ненавистных людей в городе. Под подозрение сразу подпадают Соня (Sonia), предоставляющая жертве эскорт-услуги, и его вдова Тереза (Theresa). Однако вскоре количество подозреваемых возрастает в несколько раз. После разговора с информатором Ред узнает имена тех, кто мог быть заинтересован в том, чтобы покойный оказался именно в том положении, в котором он сейчас находится: пьяница Рауль (Raoul), офицер Роберт (Robert) и Саул (Saul), у которого подозрительно имеются ответы на все вопросы Реда. Количество кандидатов на получение премии “Тот, кто убил парня у моста” продолжает увеличиваться. Но кто-же все-таки убийца? А убийца… Последняя страничка вырвана! Интрига!

Red Johnson’s Chronicles будет распространяться эксклюзивно через PSN. Продолжительность игры составит 10 часов.

Релиз Red Johnson’s Chronicles запланирован на 19 апреля 2011 года.

Последние новости