Возможная дата релиза Dead Island

5 апреля 2011 в Новости PS3


Dead Island, грядущая зомби-игра от Techland, несмотря на свою популярность среди геймеров после увиденного ими безумного трейлера, так и не обзавелась датой релиза. Однако возможно, что сегодня все-таки была оглашена реальная дата выхода игры.

Уже несколько месяцев различные зарубежные ресурсы не стеснялись публиковать дату релиза Dead Island на своих веб-сайтах, однако большинство из них представляли на суд общественности совершенно разные даты: play.com заявляет, что игра появится в продаже 30 сентября 2011, в то время как zavvi.com утверждает, что получить игру мы сможем лишь в ноябре этого года, GAME даже позволил себе предположить, что релиз Dead Island свершится 17 февраля следующего года.

Сегодня же известный интернет-магазин Amazon обновил страничку с игрой, на которой теперь также значится дата релиза этого тайтла. Если верить Amazon, то Dead Island появится на прилавках магазинов 30 августа этого года. Несмотря на то, что этот интернет-магазин иногда и ошибается – в большинстве случае он оказывается прав, поэтому некоторая доля доверия к нему все-таки есть. Однако это пока всего лишь слух. На данный момент многие зарубежные ресурсы обратились к Techland с вопросом о данной ситуации, так что вполне возможно, что в скором времени мы узнаем – было это правдой или нет.

Последние новости