ESRB присвоили рейтинг SotD

28 марта 2011 в Новости PS3


Entertainment Software Rating Board присвоили рейтинг всеми нами ожидаемой  Shadows of the Damned. Игра получила рейтинг “Mature”. И это не удивительно, ведь этот тайтл является творением двух наиболее безумных игровый дизайнеров – Гоичи Суда  (Goichi Suda), более известного как Suda51, и Синдзи Миками (Shinji Mikami). Благодаря первому увидели свет Killer7 для PS2 и No More Heroes: Heroes’ Paradise для PS3. Второй-же подарил нам серию Resident Evil.
Shadows of the Damned приписали следующие грехи: присутствие крови и расчленений; реалистичное насилие, в игре могут присутствовать кровь, расчленение, оружие, а также человеческие ранения и смерть; наличие полного обнажения в игре; в меру откровенные сексуальные сцены, может присутствовать частичное обнажение; очень грубое и частое сквернословие.
Вот что пишет ESRB о Shadows of the Damned:

“Это шутер от третьего лица, в котором игрокам отведена роль Гарсиа Хотспура (Garcia Hotspur), охотника на демонов, главной задачей которого является спасение его похищенной девушки из Ада. Игрокам будет дана возможность использовать бывшего демона в качестве оружия, он может трансформироваться в пистолеты, факелы, дробовики и автоматы. Поединки будут сопровождаться громкими криками боли, реалистичными выстрелами и частыми взрывами. В игре присутствует огромное количество крови: после попадания по демону все вокруг будет в брызгах от крови, а также некоторые демоны после смерти будут взрываться окрашивая всю близ лежащую территорию кровью. Так-же в игре будут присутствовать кат-сцены в которых будут боссы с отрубленными головами, из шей которых фонтаном бьет кровь. Помимо этого в игре вы увидите тематические рекламные щиты стрип-клубов “Strippers” и “Sex Parade”. В диалогах встречаются такие слова как “f**k”, “sh*t” и “‘d*ck”.”

Последние новости