Lexis Numérique анонсировала Amy

2 марта 2011 в Новости PS3


Lexis Numérique сегодня анонсировала эксклюзивный для Playstation 3 тайтл под названием Amy.

Игра разрабатывается студией VectorCell, главой которой является сам Пол Кюссет (Paul Cuisset), известный своими великолепными Flashback и серией Moto Racer.

Сюжет Amy весьма интригует. Декабрь 2034. Глобальное потепления взяло свое. Болезни и стихийные бедствия заполонили мир. В маленьком городке Сильвер Сити на Среднем Западе США на землю упала комета.

Когда главная героиня игры, Лана, приходит в сознание, то видит, что все вокруг нее впало в хаос. Куда бы она ни взглянула, везде она видела вспышки ярости и насилия. Мир будто погрузился в Ад. Судя по всему, все вокруг охвачены каким-то неизвестным вирусом.

Несмотря на свои раны, Лана знает, что ей необходимо бежать настолько далеко, насколько это возможно, чтобы избежать этого кошмара. Вирус также начал действовать и в организме Ланы, однако она сопротивляется ему, что не стать монстром. Но на своем пути Лана встретит странную маленькую девочку по имени Эми, знакомство с которой заставит Лану сделать выбор, который изменит жизни обеих. Чтобы выжить в этом мире, охваченном страшными монстрами, Лана и Эми должны приложить все свои силы.

Amy является эксклюзивом для PS3 и будет распространиться через PSN. Релиз игры запланирован на второй квартал 2011 года.

Последние новости