IGWT номер 4! Party Time!

2 ноября 2009 в Новости PS3

Cover-no-4

Yo!

Как и было обещано, 1-го числа нового месяца вышел новый выпуск журнала IGWT! Мы продолжаем данную традицию и впредь собираемся ее придерживаться.

Что же ждем вас на этот раз?

Во-первых, конечно, превью на скорый Modern Warfare 2. Далее по списку, но не по значению, God of War 3 и Splinter Cell: Conviction! Уж мы вам понарасскажем щас, понарасскажем, почему стоит ждать эти игры.

Обзоры! Три прекрасных обзора на три прекрасные игры! В этом выпуске у нас вообще все прекрасно! Встречайте: стопроцентный Uncharted 2, орбитальный Halo 3: ODST и скоростная Forza Motorsport 3.

Вы заметили, что у нас сегодня только Splinter Cell без порядкового номера?..

И это не все вкусности, господа! Качайте и наслаждайтесь!

И не забудьте присоединиться к нашей вечеринке! It’s party time, people!

Итак:
1. Если вы будете читать журнал на компьютере, то вам нужно пройти вот по этой ссылке – скачать четвертый выпуск интернет-журнала IGWT для PC. (29mb)
Формат: PDF

2. Если же вы предпочитаете читать с телевизора, и у вас есть PS3, Xbox 360 или любой DVD-проигрыватель с USB-слотом, то проходим сюда – скачать четвертый выпуск интернет-журнала IGWT для TV. (47,2mb)
Формат: JPG
Заметка: страницы обрамлены черной рамкой, потому что PS3 и X360 имеют плохую привычку обрезать изображения. Поэтому пусть обрезают эту рамку, а не текст!

Как просмотреть журнал на Sony PlayStation 3: скачиваем архив по ссылке выше, распаковываем, копируем на USB-носитель, вставляем в консоль, в разделе XMB «Фото» находим пункт «Устройство USB», нажимаем Треугольник, выбираем пункт «Отобразить все». Далее копируем папку с изображениями. Не забываем указать сортировку по имени файлов. (Заходим в папку со страницами > Треугольник > Отобрать по > Имя изображения). Вуаля! Наслаждаемся!

Как просмотреть журнал на Microsoft Xbox 360: Включаем ваш Xbox. Когда появится главное меню консоли, вставляем съемный USB-носитель. Далее в меню “Мой Xbox” находим “Галерею”, в ней выбираем “Съемный носитель”. Ждем, когда загрузятся изображения и любуемся!

P.S.
Онлайн-версия – завтра вечером.

Последние новости