Дата релиза Red Faction:Armageddon

23 февраля 2011 в Новости PS3


THQ и Volition сделали объявление, согласно которому их предстоящий проект Red Faction:Armageddon появится на прилавках магазинов Европы 1 июня, в то время как жителям Америки повезло чуть больше и они получат игру днем раньше, а именно 31 мая.

В игре вам отведут роль Дариуса Мейсона, обычного парня, который по чистой случайности выпустил на волю древние силы зла. Механика игры будет сильно похожа на предыдущую часть игры – Red Faction: Guerrilla, но не обойдется и без нововведений. Например в Red Faction:Armageddon помимо того, что вы сможете уничтожить в мелкие щепки почти любой объект, вы также сможете и восстановить его, используя прибор под названием Nano-Forge.

Red Faction: Armageddon – это невероятная новая часть в бесподобном франчайзе, и Volition снова соединила воедино технологии и научную фантастику,” – сообщил Денни Билсон (Danny Bilson), представитель THQ в рамках пресс-релиза.

“Игра выйдет 31 мая, а это значит, что уже очень скоро игроки смогут насладится видом рушащихся на вселенское зло зданий, так что используйте весь мир в качестве оружия.”

Последние новости