Подробности о Splinter Cell Classic Trilogy

1 февраля 2011 в Новости PS3

Мы не устанем уже в сотый раз повторять, что возрождать классику стало ныне модно. Да и рецепт успеха чрезвычайно прост: подтянули мордашки под пресловутое HD, засыпали это все великолепие фанатским чувством и подвязали тугим поясом эмоции тех несчастных, которые так и и не сумели опробовать легенду, но жуть как хочется исправить положение!

Смотрите сами и загибайте пальчики: Tomb Raider Trilogy, сборник God Of War Collection (переиздание первых двух частей), в ближайших перспективах возможен Metal Gear Solid HD Trilogy, скорый выход Prince of Persia HD Trilogy, Beyond Good & Evil HD, ICO / Shadow of the Colossus HD, и вот теперь Splinter Cell Classic Trilogy HD – и это еще далеко не весь список будущих переизданий, хотя вполне вероятно, что и мы что-то упустили, но как бы то ни было, с одной стороны – это все безумно хорошо, с другой стороны – становится немного печально, что новые фрайнчайзов, таких, какие представлены в списке, в настоящее время попросту не рождаются, и нам приходится наблюдать в некотором роде застой в индустрии.

Ну и подробности издания Splinter Cell Classic Trilogy HD, о котором, собственно, и зашла речь. В одной коробочке Blu-ray, как вы уже, наверное, знаете, будут первые и лучшие части серии – Splinter CellSplinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory, которые будут специально оптимизированны и эксклюзивно выпущены под нашус вами консоль PlayStation 3.

Про косметические приемы  HD-разрешения мы уже говорили, также было принято решение произвести профанацию классики в лице внедрения  3D-режима (о Боже, где его только нет, складывается ощущение, что скоро мы будем свидетелями 3D-режима в микроволновках и электрочайниках ).

Цена издания установилось на отметке в 40 баксов, что весьма немало, а скачать все это дело вы сможете также  в сервисе PlayStation Network. Как и солянки Tomb Raider Trilogy и The Prince of Persia Classic Trilogy HD, так приключения дяди Сени, смогут появится на ваших экранах 22 марта этого года. Стоит отметить, что поддержка трофеев также будет представлена.

Последние новости