Orb захватит PS3

9 января 2011 в Новости PS3

Не переживайте, никто не собирается захватывать PS3, просто компания Orb Networks хочет внедрить свое новое программное обеспечение Blu-Ray для PlayStation 3, которое позволит через продукицю Sony просматривать интернет-телевидение. Как вы, наверное, уже догадались Orb, также выйдет и для Blu-Ray плееров, позволив пользователям получать доступ к кино и телевидению с помощью таких услуг как Hulu, Netflix, YouTube, и Amazon Video On Demand.

Общая стоимость Blu-Ray плеера и Orb BR ПО (программное обеспечение) дешевле, чем большинство других услуг доступа к интернет-телевидению, если сравнить даже с Boxee и Google TV, и предоставляет гораздо больше возможностей“, – говорит Джо Костелло, главный исполнительный директор Orb Networks. – “На данный момент уже 8 миллионов людей имеют Blu-Ray проигрыватели и более чем у 40 миллионов PS3“.

Стоимость программного обеспечения составит всего $19,99/615 руб. Для использования Orb, пользователям предоставят выбор – скачать бесплатно Orb Caster для ознакомительного просмотра или купить диск с полной версией для Blu-Ray плееров или PS3. Orb BR поддерживает 720p и 1080p.
Выход этого чудо ПО уже не за горами, а именно в феврале этого года.

Последние новости