Подробности о The Elder Scrolls V: Skyrim

9 января 2011 в Новости PS3

Вчера на нашем портале вы могли лицезреть подборку скринов из горячо ожидаемого ролевиками The Elder Scrolls V: Skyrim,  информация о котором засветилась в свежем выпуске Game Informer.  А теперь принимайтесь принимать огромное количество информации, которое свалилась на общественность после того самого номера.

Разработчики вовсю трубят по поводу своего нового движка, который покажет нам небывалые графические изыски. Также раскрылись некоторые детали касаемо системы прокачки. Теперь вам не нужно гнуть тугую линию, выбирая класс изначально перед прохождением игры, как во многих современных РПГ. Вы всего лишь сможете прокачивать 3 основные характеристики персонажа – здоровье, магию и выносливость.

За счет этого суммарный уровень развития также будет повышаться. Всего ожидается 18 различных умений.  Традиционно можно будет развивать какое-то одно направление, тем самым став специалистом в этой области или развивать все понемногу. Даже квесты будут зависеть от того, в какую сторону вы развиваетесь.

А что касается сюжета, то действия будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion. Мы попадем в то время, в котором снова появятся драконы,  а нашей задачей станет остановить нашествие так называемого Бога Дракона. Сражения станут динамичными и появится возможность маневрировать оружием, т.к.  брать орудия можно в каждую руку. А на выбор у вас будет до 10-ти рас.

Напоминаем, что выход игры ожидается 11-ого ноября 2011 года.

Последние новости