Самые громкие сюрпризы 2010 года

3 января 2011 в Новости PS3

2010 год уже прошёл, и многие игровые сайты подводят самые различные итоги. Так поступили и журналисты с британского сайта electronictheatre.co.uk. Они подобрали список самых громких сюрпризов ушедшего года, с которыми вы можете ознакомится ниже:

7. Twisted Metal


Появление Девида Джаффе на E3 стало полным шоком для многих геймеров. Все помнили его слова, что он не работает над продолжением легендарной гоночной аркады Twisted Metal, и всю конференцию будет смотреть дома, сидя на диване. На каков был экстаз геймеров, когда они увидели живое представление с участием живых актёров.

6. God of War: Ghost of Sparta

После невероятно крутого God of War III для PS3 игроки не ждали ничего невероятного, но появление Кратоса в очередной раз на портативной консоли от Сони вызвало настоящий фурор среди геймеров и восстановило интерес к PlayStation Portable.

5. DmC – Devil May Cry

Перезапуск фанчайза вещь весьма ответственная, и Capcom очень рискнули, доверив новую часть легендарной игровой серии Devil May Cry молодым и не совсем опытным разработчикам из студии Ninja Theory. Игра не имеет циферку пять около названия, а всего лишь аббревиатуру DmC.

4. Steamworks на PlayStation 3

Для кого то это и вовсе не сюрприз, кто то даже и не знает что это. Но для знающих людей, появление этой системы на PlayStation 3 стало действительно открытием года. Играть в Portal 2 станет невероятно удобно, получать все дополнения станет ещё проще. И эта новость слегка навевает мысль о возможном появлении серии Left 4 Dead на PS3.

3. Анонс продолжений Naughty Bear & WET

“Кому они надо?” – спросите вы. Получается кому то и надо, если их анонсировали.

2. Nintendo 3DS

Анонс следующей портативной консоли от Нинтендо ждали многие геймеры, и это свершилось на E3 2010, где презентация компании была признана одной из лучших.

1. Окончательная дата релиза и выход Gran Turismo 5

Выход этой игры многие геймеры ждали так долго, что успели постареть. Именно выход Gran Turismo 5 занимает первую позицию среди всех самых сюрпризных сюрпризов 2010 года.

Последние новости