Вещи, которые ждут вас в LittleBigPlanet 2

2 января 2011 в Новости PS3

Итак, товарищи, выход лучшего платформера LittleBigPlanet 2 не за горами, демо – версия уже доступна для скачивания, и пора бы подвести некоторые итоги, что же нас крутого ждёт в этой замечательной игре, и почему в январе нам стоит купить именно её.

  • Улучшенный редактор уровней. В первой части LittleBigPlanet у нас были весьма обширные возможности создавать свои уровни, но всё заканчивалось только на этом. В LittleBigPlanet 2 вы сможете создать свой уровень в интересном для вас жанре, будь то шутер от первого лица, или стратегия.
  • Музыкальный редактор позволит вам придать уровню желаемую атмосферу и настроение. С музыкальным редактором вы сможете создать композицию, которая, возможно, потом будет играть по всем радиостанциям LittleBigPlanet 2.
  • Озвучивание. С помощью редактора LittleBigPlanet 2 вы так же сможете озвучить все действия. Будь то фразы героев, или просто шум ветра. Для этого, вам конечно же, понадобится качественный микрофон, но просто гарнитуры хватит, для создание простых реплик.
  • Ну и конечно же настраиваемые сакботы, которые будут повторять заданные им действия с заядлым упорством.

И парочка игр в разных жанрах, созданных в редакторе LittleBigPlanet 2:

Space Invaders

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Vietnam FPS

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Выход LittleBigPlanet 2 ожидается 18 января.

Последние новости