Кино и игры: Принц Персии 2?

31 декабря 2010 в Фильмы по мотивам игр

Джэк Твист (Jack Twist) из “Горбатой горы” или всем известный Джейк Джилленхал, который за свои 30 лет успел снятся во множестве картин, каждая из который нашла своего зрителя и по-своему хороша. Будь-то роль в упомянутой вышеоскароносной “Горбатой горе” или “Октябрьском небе” Джо Джонстона, “Зодиаке” Дэвида Финчера, “Донни Дарко” Ричарда Келли, фильме-катастрофе “Послезавтра”  Роланда Эммериха и, конечно же, “Принце Персии: Песни времени”.

Пускай и последний фильм не сыскал славы критиков и овации за безупречную роль Джейка, зато собрал неплохую кассу, окупив свой бюджет дважды. Также там мы могли увидеть хоть и адаптационную, но все же сказку с прекрасной и умилительной до мозга костей красавицей Джеммой Артертон.

А уж как понравилось Джилленхалу играть в дуэте – мы можем только завидовать. Возможно, по этой причине  он готов подписать контракт на участие в сиквеле хоть сейчас. И пусть пока в Голливуде никаких планов насчет создания продолжения нет, но  второй раз посмотреть на прекрасных Джейка и Джемму мы бы не отказались.

Всем безудерженным киноманам напоминаем, что совсем скоро можно будет воочию увидеть Джейка в новой картине “Исходный код” Дункана Джонса. Если вы еще не видели трейлер этого сногсшибательного фильма, то бегом смотреть! Наши самые наилучшие рекомендации прилагаются.

Последние новости


  • Кино и игры
  • Кино и игры
  • Кино и игры: Halo
  • Кино и игры