Кино и игры

29 декабря 2010 в Фильмы по мотивам игр

Ура, товарищи! Самые худшие опасения, к сожалению/к счастью, не оправдались. И заведомо не понравившийся многим Марк Уолберг (к слову, скоро в нашем прокате появится вполне приличный фильм “Боец” (“The Fighter”) с Марком в главной роли) в фильме по мотивам Uncharted: Drake’s Fortune сниматься не будет. Эта информация подтвердилась несколькими интервью, совсем недавно данных разработчиками оригинальной игры. Также была опровергнута информация о внедрении возможных дяди и пап – это также выдумка.

Например, директор проекта Джастин Ричмонд удивляется, откуда могли пойти такие слухи, но самое главное – все опровергнуто режиссером будущей ленты Дэвидом О. Расселом, который также пребывал в недоумении, откуда взялась волна слухов , связанных с  Уолбергом.

Как это ни парадоксально и банально, но все это было всего лишь фантазией желтой прессы. Узнав такую шикарную новость, фанаты Натана Филлиона вновь активизировались и просто-таки заваливают разработчиков и режиссера новой порцией гневных писем.

С раскрытием занавеса  за борьбу на роль Натана появился новый конкурент – Нолан Нортон, ниже сравнительная фотография!

Последние новости