PS3-версия Mass Effect 2

10 декабря 2010 в Новости PS3

Спешим сообщить, что Mass Effect 2 для Ps3 появится  в США и в Европе 18 и 21 января следующего года.  Как вы помните, разработчики обещали донести сюжет первой части при помощи некого Dark Horse,по сути, являющийся эпиграфом к истории Mass Effect. Также появилась интересная деталь: Dark Horse позволит игрокам принять несколько важных решений – эти решения принимали и игроки оригинальной Mass Effect. Также покупатели получат дополнения к игре: Lair of the Shadow Broker,  Kasumi’s Stolen Memory, Overlord.

Также сегодня портал Computer and Video Games выложил вот этот скриншот (подними глаза выше), который по слухам взят из новой игры от Bioware. Источник отметил тот факт, что знает, что эта за игра, но не будет говорить что это, дабы подогреть интерес  к VGA 2010, на которой и будет анонсирован сей проект. Но игра должна ввести в экстаз всех фанатов игр Bioware.

Другой портал, Joystiq, ссылаясь уже на свой источник, говорит, что речь идет именно о  Mass Effect 3, добавляя, что в третьей части, наконец-таки появится мультиплеер. Стоит лишь надеяться на то, что если это и прям Mass Effect 3, то разработчики не будут сооружать проблемы с PS3-версией, а изначально включат её в список целевых платформ для игры.

Последние новости