Clayton Carmine в Mortal Kombat?

9 декабря 2010 в Новости PS3

На вчерашнюю новость о возможном появлении Кратоса, лучшего Бога Войны, в самом кровавом и жёстком файтинге Mortal Kombat, Клифф Блесжински – известный игровой дизайнер из Epic Games, один из создателей серии Gears of War и новой игры Bulletstorm, заявил на своей twitter-страничке, что был бы совсем не против увидеть кого то из персонажей вселенной Gears of War в новом Mortal Kombat.

Этот вопрос поднялся после комментария одного из почитателей Клиффа, который сказал, что Clayton Carmine был бы отличной заменой Кратоса для Xbox 360-версии игры. После такого сообщения Клифф загорелся энтузиазмом и выдал следующее:”Midway, где же ты?” – потом сам себя поймал на мысли и написал – “Ах да, Midway мёртв”.

Несмотря на всю бредовость поведения Клиффа, этот человек очень часто пишет действительно стоящие вещи, за его twitter’ом следят миллионы.

Ну а для тех, кто в танке хочу сказать, что Clayton Carmine – это персонаж вселенной Gears of War, один из четырёх братьев Кармайнов, самый старший, и так получилось, что последний выживший из семьи.

Последние новости