Трансформеры не замерзнут!

1 декабря 2010 в Новости PS3

По информации портала IGN, скоро начнется разработка продолжения игры о противостоянии автоботов и десептиконов – Transformers: War for Cybertron 2. Оно и неудивительно, ведь Transformers: War for Cybertron, появившаяся в продаже этим летом, разошлась совсем неплохо и была тепло принята как критиками, так и игроками. Некоторые даже называли Transformers: War for Cybertron лучшей игрой по вселенной, которой до этого времени так не везло с играми. Об этом говорят и цифры – средний балл проекта на Metacritic находится в районе 76 баллов из 100.

Это самая высоко оцененная игра из всех, что вышли на рынок под брендом Hasbro, и мы с нетерпением ждем выхода сиквела, который запланирован на 2012 год“, – делится своими впечатлениями Марк Блехер, глава Digital Media & Gaming.

Столь хорошие отзывы о Transformers: War for Cybertron породили новую волну интересов к вселенной.  Как мы знаем, что к выходу на экраны техно-порно от Майкла Бейя Transformers: Dark of the Moon (Трансформеры 3) выйдет и одноименная игра. Также находится в разработке многопользовательская онлайновая игра по Трансформерам, разрабатываемая умельцами из NetDragon.

Последние новости