PS3 детали Mass Effect 2

27 ноября 2010 в Новости PS3

В последнем выпуске игрового печатного издания Official PlayStation Magazine (OPM) появились некоторые подробности о PS3-версии одной из самых популярных РПГ последнего времени Mass Effect 2. В частности, речь идёт о интерактивном комиксе от Dark Horse, который разработчики называют “генератор сохранений (save game generator)”. Именно с его помощью игроки примут все самые важные решения первой части.

Если бы вам пришлось покупать весь дополнительный контент, который будет присутствовать в PS3-версии игры, вам пришлось бы потратить на это дело более 100 долларов. Напомним, что издание Mass Effect 2 для PS3 будет включать в себя такие дополнения, как Kasumi’s Stolen Memory, Overlord, Lair of the Shadow Broker и все DLC, которые ранее появлялись в Cerberus Network. Если учесть ещё и интерактивный комикс, то только на прохождение всего этого уйдёт более двадцати часов.

Также разработчики не забыли пожаловаться на сложности работы с системой PlayStation 3, однако они пообещали, что версия игры для PS3 будет ни чем не хуже, а может даже и лучше версии для Xbox 360.

Наша команда не использовала все эти трюки с понижением разрешения для сохранения частоты кадров. Мы используем новую версию движка, что очень сильно повлияло на графическую составляющую. Можете быть уверены, мы сделаем всё возможное, чтобы PS3-версия Mass Effect 2 оказалась лучше версии для Xbox 360“.

Выход игры ожидается в январе 2011 года.

Последние новости