Кино и игры: Uncharted

24 ноября 2010 в Новости PS3, Фильмы по мотивам игр

Итак, наша постоянная рубрика о игровом кино снова спешит вам сообщить интересные новости. Марк Уолберг, звезда фильмов  “Отступники” и “Ограбление по-итальянски”,  исполнит роль Натана Дрейка в экранизации Uncharted. Радоваться или грустить? Точно сказать мы не беремся, но имеем в виду не совсем каноническую внешность для Натана и не совсем удачные последние работы актера. Да-да, мы про ужаснейший “Макс Пейн” и “Копы в глубоком запасе”.

Эту новость сообщил актер в интервью каналу MTV, при этом он озвучил примерный срок начала работ: «Дэвид Рассел — один из лучших режиссеров и сценаристов, с которым я когда-либо работал. Его идеи просто невероятны. Надеюсь, мы начнем снимать фильм этим летом».

Также было сказано, о том, что над сценарием уже кипит работа, а также возможным кандидатом на роль в фильме будет Роберта де Ниро, не радующий поклонников в последнее времяк. Предположительно Роберт сыграет отца Натана. Но пока комментариев от Роберта не слышно, как и от других потенциальных актеров. В общем, если съемки стартуют только летом, ждать выхода фильма придется еще долго. Может быть к тому времени уже подоспеет  Uncharted 3?

Последние новости