Оценки Majin and the Forsaken Kingdom

23 ноября 2010 в Новости PS3

Мы уже истрещали уши по поводу Majin and the Forsaken Kingdom и даже, наверное, те из вас, кто совершенно не знал, что представляет из себя данный продукт, хоть немного, но попали в “тему”. Так вот, сегодня в продажу на территории США поступает этот проект, созданный студией Game Republic. Давайте взглянем на первые обзоры игры, уже появившиеся в Сети.

Just Push Start (10/10): «Некоторых игроков тронула история Trip и Monkey в Enslaved: Odyssey to the West. Тем, кто ищет подобную приключенческую игру, обязательно придется по душе Majin and the Forsaken Kingdom».

Destructoid (9,5/10): «Несмотря на незначительные проблемы с системой искусственного интеллекта и анимацией, Majin and the Forsaken Kingdom – великолепный плод творчества Game Republic».

Game Informer (80/100): «Majin and the Forsaken Kingdom напоминает приключенческие игры, в которых у вас есть товарищ, например, ICO».

1UP (75/100): «Взаимодействие между игроком и компьютерным персонажем в решении головоломок и сражениях добавляет в игровой процесс различные слои. В сюжетной линии также есть интересные моменты, однако это не ICO 2».

IGN (7/10): «Majin and the Forsaken Kingdom рассказывает грустную, при этом клишированную историю гиганта и его друга. Решение большинства головоломок не доставит вам проблем, однако чтобы собрать все бонусы – нужно хорошо постараться».

Итак, следует обратить внимание на злобных критиков из IGN, 1 UP и Game Informer и ориентироваться в первую очередь именно на их мнения, если же вы все-таки надумаете опробовать творение  Game Republic.

Последние новости