Обзор Ace Armstrong vs The Alien Scumbag

18 октября 2010 в Новости PS3, Обзоры PSN игр

Дорогие читатели, сегодня мы открываем новую рубрику на PS3hits, в которой будем публиковать обзоры PSN-игр, где планируем уделить внимание не только полноценным PSN-играм, но и minis и PSN One (классические игры PS One, адаптированные для PS3 и PSP).

Ace Armstrong vs The Alien Scumbag – аркада относящаяся к под жанру Shoot’em up, где игрок управляет техническим средством, в данном случае космолётом, сражается с большим количеством врагов посредством стрельбы.

Трейлер Ace Armstrong vs The Alien Scumbag

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

При разработке Ace Armstrong vs The Alien Scumbag разработчики черпали вдохновения в научно-фантастических сериалах, а также мультфильмах 1950-х и 60-х годов. Также, по словам разработчиков, некоторые идеи, которые нашли своё продолжение в игре, были навеяны диснеевским мультсериалом «Утиные истории».

Игра выполнена в мультяшном стиле, не без юмора. Главный герой отражает нападение на землю инопланетной расы, в последствии он преследует захватчиков до их родной планеты, где и расправляется со вселенским злом. Игра состоит из нескольких красочных уровней.

Геймплей Ace Armstrong vs The Alien Scumbag

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

И если по видео вам кажется, что игра легка, спешим вас разубедить. Ace Armstrong vs The Alien Scumbag – это настоящий вызов, сложность этой minis сравнима с NES-играми. Чтобы выиграть, вам приодеться оттачивать свою реакцию и запоминать все каверзные моменты на уровнях, а 5 боссов вполне способны связать макраме из ваших нервов.

Итог: Ace Armstrong vs The Alien Scumbag – красочная аркада для любителей игр на реакцию. Адаптирована как для PS3, так и для PSP.

Последние новости