Подробности Catherine

16 октября 2010 в Новости PS3

Давно на нашем сайте не появлялось новых подробностей об игре Catherine. Был только трейлер. Проект вырисовывается весьма интересный, ведь разработчиками являются создатели серии Persona из Atlus. Catherine представляет собой action/adventure игру с элементами ужастика.

Главный герой игры – Винсент – каждую ночь просыпается от кошмаров, которые мучают его с момента встречи с загадочной девушкой по имени Catherine. Винсент не единственный, кто мучается от ночных кошмаров. Три его друга – Джони, Тоби и Орландо, с которыми Винсент знаком с самого детства, имеют те же проблемы.

Экшен-составляющая часть игры будет развиваться в воображаемом мире ночных кошмаров, где вам предстоит спасаться от ужасных монстров, преодолевать препятствия и выполнять различные задания, которые комбинируют в себе 3D- и 2.5-дизайн.

У Винсента уже есть девушка по имени Katherine, с которой он сможет общаться по электронной почте в игре.  Что касается Catherine, то она будет слать вам на почту свою откровенные фотографии.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Игра Catherine, которая в первую очередь нацелена на взрослую аудиторию, выйдет в конце этого года на территории Японии. Разработчики обещают несколько концовок и приблизительно 20 часов на полное прохождение.

Последние новости