Blue Box отдадут Abandoned бесплатно всем тем, кто заплатил за их прошлую игру

19 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Студия Blue Box продолжает настаивать, что они не обманщики и их странный проект Abandoned не имеет никакого отношения ни к Хидео Кодзиме, ни к франшизе Silent Hill. Более того, разработчики обещают, что все покупатели их прошлой игры The Haunting: Blood Water Curse получат Abandoned бесплатно.

The Haunting в течение короткого времени была в раннем доступе в Steam, но игру очень быстро сняли с продажи. По стилю эта игра была похожа на знаменитый японский ужастик Fatal Frame. Хасан Кахраман в своей беседе с IGN рассказал, что работу над The Haunting они передали своим друзьям. Забавно, но теперь этим проектом занимается команда из четырех человек, которые якобы очень близки к Blue Box. Кахраман уверяет, что у всех покупателей The Haunting в скором времени появится возможность оформить для себя дармовую копию Abandoned, но для этого нужно будет предоставить на официальном сайте студии доказательство того, что их прошлая игра была приобретена.

Интересно, существуют ли вообще эти покупатели The Haunting и не являются ли все покупатели игры сотрудниками студии Blue Box. Тем временем ситуация с Abandoned продолжает оставаться непонятной: никто до сих пор не имеет ни малейшего понятия о том, что это за игра, но пока есть только короткий тизер, а больше обещают показать через несколько месяцев, при этом релиз по прежнему ожидается в этом году.

Последние новости