Расширение “Остров Ики” бросит вызов даже тем, кто завершил основную игру

31 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Сюжетное расширение “Остров Ики”, являющееся важной частью режиссерской версии Ghost of Tsushima, не будет для вас легкой прогулкой, в независимости от того, как далеко вы продвинулись в основной истории. По словам креативного директора студии Sucker Punch Джейсона Коннелла, разработчики установили уровень сложности таким образом, что даже если игроки уже прошли базовую игру, остров Ики все равно будет представлять собой вызов.

Независимо от того, отправитесь ли вы на остров в самом начале второго акта или в конце игры, вам будет брошен вызов, потому что мы увеличили сложность игры“, – сказал Коннелл. “Если вы уже прошли весь путь до конца игры, все ровно это не будет для вас легким испытанием. В игре точно будет вызов для вас, что очень важно, учитывая то, как мы это реализовали“.

Кроме того, Коннел снова хвалил японскую озвучку игры и также он упомянул новую способность скакуна Сакая. Хотя в Ghost of Tsushima Director’s Cut не будет нового оружия или новых боевых стоек, зато у лошади Джина появятся новые навыки.

Вы можете увидеть, как ваш скакун заряжается, что очень увлекательно“, – добавил Коннелл, имея в виду трейлер “Режиссерской версии”. “Есть еще много других вещей, о которых мы хотели бы рассказать, но мы хотим, чтобы люди поиграли и увидели все сами“.

Помимо игрового процесса, одним из основных дополнений к Director’s Cut является синхронизация губ на японском языке. По словам Sucker Punch, технические ограничения PlayStation 4 не позволяли студии добавить эту функцию в прошлом.

Погрузиться в новую историю “Призрака Цусимы” вы сможете уже 20-го августа.

Последние новости