Cyberpunk 2077 больше нет в PS Store. Sony возместит деньги

18 декабря 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

Иногда ситуация может настолько выйти из-под контроля, что без радикальных мер просто никак. Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 была как раз такой ситуацией. Мало того, что качество этой версии не дотягивало не до каких показателей нормальности, так ее все равно по каким-то причинам покупали.

Практически с самого начала, игроки пытались вернуть деньги за Cyberpunk 2077. Несмотря на заявления CD Projekt RED, что все будет нормально, Sony им эти деньги не спешила возвращать. Однако поток запросов был настолько велик, что платформодержатель решил просто удалить Cyberpunk 2077 из PlayStation Store.

То есть полноценную игру, которая более-менее работала на PS4 Pro и PlayStation 5, попросту убрали из цифрового магазина. Сейчас, зайдя в PS Store и попробовав найти там Cyberpunk 2077, вы ничего не увидите – игры там нет.

Теперь то каждый желающий может написать в поддержку Sony и им гарантированно вернут средства. Что касается самой Cyberpunk 2077, то сейчас разработчики активно делают для нее исправляющие патчи, которые должны выйти в январе и феврале. Если они поправят игру, тогда Cyberpunk 2077 и появится в PS Store.

Последние новости