Sony отказывает в возврате средств за Cyberpunk 2077. CDPR извиняется

15 декабря 2020 в Lenta, PS4

Ситуация с Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 и Xbox One настолько серьезная, что CD Projekt RED пришлось извиниться перед геймерами за сокрытие информации о работоспособности базовых консольных версий своей игры. Как вы можете помнить, разработчики ни разу не показали геймплей на стандартных PS4 и Xbox One, которые, на самом деле, работают в 720р с просадками до 15 кадров в секунду.

Сегодняшний день CD Projekt RED начали с публикации официального извинения, признав, что недооценили проблемы Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One и попросив игроков дать им шанс все исправить. Те, кто не захотят ждать, должны обратиться к представителям платформ за возмещением средств.

И тут началось интересное. Sony отказывается возмещать средства за Cyberpunk 2077. Игроки со всего мира прикладывают скриншоты обращения в поддержку, где представители компании утверждают, что Cyberpunk 2077 работает нормально и советуют подождать патчей. Деньги возвращать они отказываются наотрез даже когда им указывают на официальное обращение разработчиков.

А где вы играете в Cyberpunk 2077?

Последние новости