У PS5 крупнейший запуск в истории консолей

26 ноября 2020 в Новости PS4

На фоне популярности PlayStation 4, все мы прекрасно понимали, что PS5 ждет огромное количество человек. Игроки сильно заждались следующего консольного поколения, но к сожалению, вышло оно не в самый подходящий момент пандемии, что очевидно повлияло на поставки.

При этом, Sony все равно каким-то образом умудрилась доставить PS5 основной аудитории. И эта аудитория оказалась настолько большой, что PlayStation 5 смогла завоевать статус самого крупного консольного запуска в истории PlayStation.

Это, несомненно, выдающееся достижение, было еще сильнее подчеркнуто ресурсом Games Industry.biz, который выяснил, что у PS5 в целом самый крупный запуск в истории консолей. Сейчас это заявление звучит неправдоподобно, особенно учитывая, что у консоли есть проблемы с поставками, а в свое время PS4 продемонстрировала результат ничем не хуже.

Но в любом случае, Sony безумно довольна результатом. Компания пообещала, что уже активно работает над новой партией консолей, которая прибудет в магазины в канун Рождества и порадует еще больше людей.

Кстати, а вы купили PS5?

Последние новости