Уточняем детали Massive Action Game

23 июля 2008 в Новости PS3

Как мы уже писали, одним из грандиозных анонсов на прошедшей E3 стало представление Massive Action Game aka MAG расчитанной на 256 игроков.

Сегодня продюсер игры Rade Stojsavljevic делится своими взглядами на MAG.
Разрабатываемая игра это новый онлайн шутер, который будет выпущен в 2009 году. В нём 256 игроков разделённые на команды по 8 человек будут сражаться друг против друга в новом, и как мы считаем уникальном мире.
Дословно: “Мы поражены большим количеством творческих инициатив и креативных предложений от разных людей после Пресс-конференции SCEA на E3. Хотя ещё рано говорить подробно о МЭГ, мы определенно можем развеять некоторые опасения, которые уже получили от Вас, о том, что МЭГ будет должна идти на компромисс между геймплеем и размерами игры. Да, эта игра будет массивной, но эта игра акшен-шутер в её ядре. Вы можете бегать вокруг и стрелять во врагов, бросать гранаты, и вести транспортные средства точно так же как в любом другом шутере, кроме того, в МЭГ, Вы это сможете делать с 256 игроками вместе. Команда разработчиков была одним из пионеров игр онлайн на консолях и работая в тесном сотрудничестве с SOCOM, и они использовали их знания, чтобы создать совершенно новую архитектуру сервера, чтобы сделать возможным осуществить такую оригинальную игру как МЭГ”.
Только время покажет смогут ли они реально осуществить свой замысел и сотворить действительно массивную игру не в ущерб геймплею. А сейчас нам предоставлена возможность любоваться первым скриншотом игры.

Последние новости