Анонс второго сезонного пропуска для Borderlands 3

16 октября 2020 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

С момента выхода Borderlands 3 прошло чуть больше года, но Gearbox Software не собираются прекращать поддержку своего популярного лутер-шутера. Более того, после весьма неплохого первого сезонного пропуска с парочкой отличных сюжетных DLC, разработчики подготовили второй, который изменит игру самым интересным способом.

Сегодня студия анонсировала второй сезонный пропуск, который будет состоять из аддонов Designer’s Cut и Director’s Cut. Первый выйдет 10 ноября, второй – весной 2021. Designer’s Cut будет включать в себя по дополнительному древу навыков для каждого охотника за сокровищами и совершенно новый игровой режим Arms Race, который представляет собой нечто такое, что вы никогда раньше не видели. Разработчики называют его и вовсе “совершенно новой игрой”.

Контент Director’s Cut пока неизвестен. Разработчики подробнее расскажут о предстоящих аддонах в лайвстримах, которые будут проходить до конца этого месяца. Как вам такое контентное обновление?

Кстати, Borderlands 3 получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X. Там игру позволят проходить в сплит-скрине на четверых.

Последние новости