У игроков возникли проблемы с сетью после установки обновления 8.0 для PS4

15 октября 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

Как вы можете помнить, вчера вечером компания Sony выпустила новое системное обновление для PlayStation 4 по версии 8.0, которое добавило ряд не особо важных функций. Как оказалось, вместе с обновлением у многих игроков начались проблемы, и сейчас платформодержатель активно пытается их устранить.

Многие пользователи сообщили, что после установки прошивки у них начались проблемы с доступ к категории Друзей. То есть они не могут проверить, кто сейчас онлайн и кто во что играет, а при попытке доступа в данное меню консоль выдает ошибку:

Ошибки WS-44369-6 и WS-37505-0 ведут к тому, что список игроков не может подгрузиться. Помимо списка друзей, проблемы возникают и с другими разделами. В частности, игроки не имеют доступа к управлению учетной записью и сервисам PS Now, PS Store и PS Store.

Sony в курсе текущей ситуации и у себя в твиттере подтвердила, что уже работает над устранением. А еще забавно, что игроки начали получать сообщения, что ваш разговор в тусовке может быть записан. Sony даже пришлось опубликовать заявление, что она не записывает ваши беседы.

Вот так вот. А у вас возникли какие-то проблемы после прошивки?

Последние новости