Разработчики уверены, что игроки вернутся в Marvel’s Avengers

9 октября 2020 в PS4, Новости PS4

Выбрав один из самых популярных франчайзов в мире для своей новой онлайновой игры, Square Enix вряд ли могла предположить, что меньше, чем через месяц, в нее перестанут играть практически все.

Если вы не заметили, ни издатель, ни компания Marvel не говорят о продажах Marvel’s Avengers. Это очень плохой знак, но куда хуже выглядит статистика игры на РС, где было зафиксировано меньше тысячи человек в онлайне. Из-за этого игроки даже не могут найти себе напарников.

В связи с этим Kotaku решили связаться с разработчиками и узнать, какие их дальнейшие планы. Crystal Dynamics не унывают и продолжают активно работать над новым контентом. В частности, над двумя Соколиными Глазами (Клинтом Бартоном и Кейт Бишоп), которые выйдут чуть позже.

“Каждый день мы стараемся сделать наш проект лучшей игрой из всех возможных. У нас выстроена отличная связь с сообществом и мы прислушиваемся к тому, что нам говорят сами игроки. Мы собираемся сделать Marvel’s Avengers той игрой, которой она должна была стать, и будущий контент позволит нам этого добиться.

Каждый день мы вносим какие-то правки и правим баланс. Мы уверены, что с новым контентом количество игроков в онлайне вырастет”.

Ну а вы играли в Marvel’s Avengers? Собираетесь возвращаться в игру?

Последние новости